Условия предоставления информации Печать

Настоящий Интернет-ресурс (www.medjaso.ru) является официальным информационным Интернет-сайтом (далее - Сайт) ЗАО «ВостСибМедЖАСО» (далее - ВостСибМедЖАСО).

Все сведения и данные, находящиеся на Сайте и его разделах носят исключительно информационное назначение и не являются публичной офертой, если в конкретных материалах не указано иное. Вся информация, размещается на сайте «как есть». Материалы сайта представляются без каких-либо гарантий, явных или подразумеваемых.

ВостСибМедЖАСО старается предоставлять самую точную и актуальную информацию на сайте, тем не менее, не несет ответственность за полноту и точность сведений, содержащихся в Материалах сайта. Данные Условия распространяются на всех посетителей и пользователей сайта. Факт посещения сайта (использования Материалов сайта) Пользователем подтверждает его согласие с настоящими условиями в полном объеме без изъятий и ограничений.

Риск наступления негативных последствий в результате использования содержащихся на сайте рекомендаций, мнений и утверждений, в полном объеме несет Пользователь. ВостСибМедЖАСО не гарантирует и не подтверждает точность и достоверность содержащихся на сайте рекомендаций, мнений и утверждений.

ВостСибМедЖАСО не несет ответственности за какие-либо убытки (прямые или косвенные), возникшие в результате использования информации, представленной на данном сайте, убытки, возникшие в результате использования или невозможности использования услуг, даже если ВостСибМедЖАСО была предупреждена о возможности таковых убытков.

ВостСибМедЖАСО предоставляет право копировать документы, файлы, материалы, опубликованные на данном сайте (далее Материалы), исключительно в личных целях без последующего распространения третьим лицам и без предоставления каких-либо прав на любое коммерческое использование.

В связи с этим, копируя любые материалы сайта, Вы соглашаетесь соблюдать авторские права на используемые материалы и сохранять соответствующие пометки оригинала, включая дату публикации, если она указана на сайте, а также указывать дату переноса копируемой информации.

За исключением вышеуказанного, все остальные действия будут истолкованы как нарушение авторских прав ВостСибМедЖАСО или иных правообладателей и незаконное использование торговой марки.

Вы не имеете права использовать логотип, торговую марку (коммерческое имя) ВостСибМедЖАСО без предварительной письменной договоренности и согласия ВостСибМедЖАСО, а также в ситуациях, искажающих достоверность информации и способных нанести вред ВостСибМедЖАСО.

ВостСибМедЖАСО, его аффилированные лица, должностные лица ВостСибМедЖАСО или аффилированных компаний не несут никакой ответственности за любые ошибки, неточности, потери времени, нарушения в работе оборудования и линий коммуникаций, проникновения компьютерных вирусов, потери и изменения данных, возникновения дефектов в работе программ, возникших независимо от причин, в результате использования Сайта.

Ссылки на продукцию и услуги третьих лиц делаются в информационных целях и не подразумевают, что ВостСибМедЖАСО их поддерживает, контролирует или рекомендует. Переходы на любые другие информационные ресурсы, ссылки на которые размещены на данном сайте, осуществляются по собственному желанию пользователя.

ВостСибМедЖАСО обеспечивает ссылки на другие ресурсы исключительно для удобства пользователя, что не означает, что ВостСибМедЖАСО одобряет содержание данных ресурсов или несет какую-либо ответственность за содержание таких сайтов, за точность информации, данных, взглядов, советов или заявлений, сделанных на этих ресурсах.

ВостСибМедЖАСО оставляет за собой право в любое время по своему усмотрению без предварительного уведомления изменять данные о предоставляемых услугах, любую информацию, размещенную на Сайте, а также настоящие Условия.